«Мученицы» становятся ближе к англоязычному зрителю - - 2010 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2010 > «Мученицы» становятся ближе к англоязычному зрителю
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

«Мученицы» становятся ближе к англоязычному зрителю
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Поскольку американцы в большинстве своем не любят смотреть кино с субтитрами, Голливуд вынужден снимать ремейки популярных европейских картин. Так, французский хоррор «Мученицы» достался на переделку режиссеру «Последнего изгнания дьявола» Дэниэлу Стамму.

«Мученицы» Паскаля Ложье — это драма ужасов о женщине, которая ищет людей, похитивших и истязавших ее в детстве. Вместе со своей подругой она совершает настоящее путешествие в ад на земле. Особо восприимчивые зрители на кинофестивале в Торонто во время показа «Мучениц» падали в обморок.

Поскольку занимаются ремейком «Мучениц» продюсеры «Сумерек», первым делом Дэниэлу Стамму пришлось опровергать слухи об участии в проекте Кристен Стюарт. «Впервые такое слышу!», — смеется режиссер, отвечая на животрепещущий вопрос корреспонденту «LA Times». Насчет самого фильма Стамм говорит следующее: «„Мученицы“ полны нигилизма. В американском подходе будет все тот же беспробудный мрак, но в финале забрезжит луч надежды. Зрителю не придется стреляться по окончанию сеанса».

К слову сказать, Дэниэл Стамм смотрит на фильм не просто как на очередной ужастик. «У вас не получится предсказать развитие сюжета, поскольку там много неожиданных ходов. Но со стороны история знакомая: есть две подруги не разлей вода. Ну, как Форрест Гамп и Дженни. Но потом кое-что происходит, и перед вами встает вопрос: если ваша лучшая подруга сошла с ума, то как сильна ваша дружба, чтобы вы прошли с ней через все круги ада? Так что это не просто очередной хоррор».

фото Дэниэл Стамм
фото Дэниэл Стамм
фото Мученицы
фото Мученицы
фото
фото
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shutniki-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

aleksandr-nykytyn-foto