Future Shorts остается зимовать - - 2010 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2010 > Future Shorts остается зимовать

Актеры в фильме

Новости

Интересное

Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Future Shorts остается зимовать
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Один из крупнейших в мире смотров короткометражного кино Future Shorts опять в России с новой зимней программой, в которой сладости дружат с овощами, а обычный пакет ищет свою любовь.

Каждая из компиляций Future Shorts — это коллекция работ, сделанных в самых разнообразных техниках и при помощи самых неожиданных киноязыковых приемов. Анимация здесь соседствует с авангардными зарисовками, юмористические этюды укомплектованы с грустными историями, и счастье шагает об руку с разочарованием. Так что зрителю просто не удастся заскучать — такое разнообразие ждет его. География представленных работ — Швеция, США, Великобритания и Дания.

В очередной подборке фестиваля по традиции есть и работы малоизвестных режиссеров, и ленты, отмеченные участием в программах престижнейших мировых смотров. Среди последних «Пакет» Рамина Барачи, демонстрировавшийся в рамках Венецианского кинофорума, «Ларс и Питер» Даниэля Боргмана (Канн—2009) и «Недолговечные сердца» Йохана Брисингера (эта короткометражка засветилась на Берлинале, Аспенском и Брестском кинофестивалях).

С 18 по 23 ноября 2010 года в кинотеатре «35 ММ» стартуют московские показы. Расписание в других городах России смотрите на официальном сайте фестиваля.

КиноПоиск оказывает мероприятию информационную поддержку.

фото Ларс и Питер
фото Ларс и Питер
фото Недолговечные сердца
фото Недолговечные сердца
фото Пакет
фото Пакет
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shutniki-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

aleksandr-nykytyn-foto