Четвертый «Другой мир» снимут шведы - - 2010 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2010 > Четвертый «Другой мир» снимут шведы
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Четвертый «Другой мир» снимут шведы
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Вряд ли актеры из «Девушки с татуировкой дракона» планировали захват ГолливудаГолливуд продолжает переживать скандинавское нашествие. «Другой мир 4» будет снимать шведский режиссерский дуэт Манс Марлинд и Бьёрн Стейн. В главной роли, как это и сообщалось ранее в этом году, снова снимется Кейт Бекинсейл.

Съемки начнутся в марте 2011 года в Ванкувере. Сценарий написал Джон Лавин, занимавшийся созданием текстов для множества известных телесериалов, среди которых «Доверься мне» и «Щит». После него по сценарию прошелся Дж. Майкл Стражински, автор «Подмены» и куда менее впечатляющего «Ниндзя-убийцы».

Лавин некоторое время назад говорил о своей работе следующее: «Фильм совершенно точно не будет приквелом и должен не только порадовать старых фанатов франшизы, но и развлечь нового зрителя».

Для Марлинда и Стейна «Другой мир 4» не станет дебютом в англоязычной режиссуре. В прошлом году они сняли триллер «Убежище» с Джулианной Мур, который до сих пор не прокатывался в Штатах.

Кейт Бекинсейл снова сыграет вампиршу Селину. Поговаривают, что ее героиня станет матерью, а у фильма будет другое название. Также есть вероятность, что «Другой мир 4» будет сниматься в формате 3D, но подтверждения пока нет. Режиссер первых двух частей и супруг Кейт Лен Уайзман оставляет за собой продюсерские функции.

Скандинавское нашествие на Голливуд началось благодаря картинам «Впусти меня» и «Девушка с татуировкой дракона». Ремейк первого уже снят, Дэвид Финчер сейчас работает над своей версией экранизации романа Стига Ларссона. Нуми Рапас, игравшая Лисбет Саландер в шведской трилогии, получила роль в «Шерлоке Холмсе 2». Постановщик оригинальной «Девушки», датчанин Нильс Арденн Оплев, собирается снимать фильм ужасов The Keep а-ля «Звонок» плюс «Начало». Режиссер триллера «Шальные деньги» Дэниэл Эспиноза готовится снимать триллер «Конспиративная квартира» с Дензелом Вашингтоном.

фото Манс Марлинд и Бьёрн Стейн
фото Манс Марлинд и Бьёрн Стейн
фото Кейт Бекинсейл снова затянут в латекс
фото Кейт Бекинсейл снова затянут в латекс
фото Скотта Спидмана тоже обещают вернуть
фото Скотта Спидмана тоже обещают вернуть
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shutniki-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

aleksandr-nykytyn-foto