Рецензии на фильм Волна страсти In Gods Hands - - В Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > В > Рецензии на фильм Волна страсти In Gods Hands

Актеры в фильме

Новости в тему

Интересное

Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Волна страсти In Gods Hands
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

рецензия на фильм Волна страсти, In Gods Hands

Как говорится, красиво жить не запретишь. И каждый человек сам выбирает себе место под солнцем. Но одни почему-то всю жизнь сидят на одном месте и проклинают немилосердную судьбу, а другие живут свободной насыщенной жизнью, путешествуя по земному шару и наслаждаясь каждым мгновением… Простой и добрый фильм с проникновенным названием In God`s Hands повествует об интересной и опасной жизни трёх закадычных друзей, увлекающихся серфингом…

Микки, Шейн и Кеони — неисправимые искатели приключений и ловцы «большой волны». Побывав практически во всех уголках Земли и почувствовав вкус настоящей романтики, они уже не представляют себя в роли обыкновенного человека. Но в то же время друзья прекрасно понимают, что в серфинге, как и в любом другом виде спорта, всё-таки главное — не опыт, а удача и что в один прекрасный день Мировой океан может навсегда забрать одного из них…

Да… Для прославленного эротомана Залмана Кинга, принимавшего непосредственное участие в создании многих картин, пропагандирующих сексуальное раскрепощение («Девять с половиной недель», «Дикая Орхидея» и т. д. и т. п.), данная лента является, по всей видимости, своеобразной творческой передышкой, в которой он сумел воплотить свои самые чистые и светлые фантазии…

В России название картины In God`s Hands имеет два варианта перевода — «Волна страсти» и «В руках Господних». Последний вариант гораздо полнее отражает настроение и философию этого специфического приключенческого фильма…

P.S. Кинолента In God`s Hands предназначена не только для любителей водных видов спорта, но и для тех, кто, устав от секса и насилия на экране и в жизни, хочет просто отдохнуть душой и насладиться красивыми южными пейзажами и приятной музыкой…

8 из 10

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

rebro-adama-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-beyer-photos