Рецензии на фильм Возлюбленные Марии Marias Lovers - - В Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > В > Рецензии на фильм Возлюбленные Марии Marias Lovers
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Возлюбленные Марии Marias Lovers
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

Любовь Марии рецензия на фильм Возлюбленные Марии, Marias Lovers

Начав просмотр фильма по совету знакомой, я не томилась в ожидании, что же будет в этом фильме или как он закончится. Работа Кончаловского, если честно мало мне знакомого (лишь по нескольким лентам), не внушала трепетного предвкушения. Однако всегда приятно посмотреть и удивиться смыслу просмотренного.

По названию все ясно — история будет о людях, которые любили девушку Марию (Настасья Кински). Но главное не то, кто ее любит, а кого любит она сама. И здесь встает сложнейшая дилемма. Иван, муж и любимый, влюблен в Марию СЛИШКОМ сильно духовно, что мешает ему любить ее телом. Это встает главной причиной разлада между ними, хотя они и продолжают любить друг друга. И так каждому суждено пройти свой путь, а чем он закончится — трагедией или комедией, узнать придется уже при просмотре.

Хотя фильм снят в монотонной манере плавного развития, смотриться он быстро. Красавица Настасья Кински, милые пейзажи и интересные герои порадовали своим трио. За все это и особенно за неожиданно глубокие впечатления, ставлю высокую оценку.

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

rebro-adama-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-beyer-photos