Рецензии на фильм Возвращение Мухтара 3 - - В Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > В > Рецензии на фильм Возвращение Мухтара 3

Новости в тему

Интересное

Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Возвращение Мухтара 3
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

Жалкое подобие. рецензия на фильм Возвращение Мухтара 3,

К сожалению, отечественные создатели сериалов не блещут какими-либо оригинальными идеями. Они вообще их практически не генерируют. Большая часть ситкомов и различных телешоу в нашей стране адаптированы под российского среднестатического зрителя. Телевидение постоянно покупает права на трансляцию западных программ для отечественных телезрителей.

Не знаю, выкупали ли идею создатели сериала «Возвращение Мухтара» у своих австрийских коллег или просто наплевали и решили по-быстрому сваять сериал и получить с этого определенный доход. В принципе это не так уж важно. Ведь параллели напрашиваются сами собой и к сожалению отечественный аналог «Комиссара Рекса» значительно уступает западному.

Что касается третьего сезона этой истории, то она, на мой взгляд еще хуже чем предыдущие. Во многом из-за того, что в продолжении отказался сниматься единственный прилично исполнявший свою работу актер — Александр Носик. Он, единственный из всех персонажей, наделенный хоть какой-то жизнью в сериале. Остальные персонажи настолько шаблонны, что «Возвращение Мухтара» становится скучным уже через десять минут после начала очередной серии. Конечно, определенные стереотипы были наложены и на героев «Коммисара Рекса», но австрийцы играют на порядок более живых персонажей, нежели отечественные деятели театра и кино.

И напоследок пару слов о самом «Мухтаре». Я так и не понял, почему ему не присвоили звание хотя бы майора и не заставили руководить этими недотепами, ничего не смыслящими в своей работе. Это просто настолько умная собака, что начинаешь думать, что собачьими мозгами (но не преданностью) природа наградила исполнителей, а отнюдь не бравую овчарку. Но если серъезно, то роль пса в сериале слишком преувеличена. Если в «Коммисаре Рексе» лохматый герой органично вписывался в команду сыщиков, хорошо понимал своего хозяина, был прекрасно натаскан и имел свои симпатии, то в отечественном сериале пес является самым настоящим гением, что по-моему, полностью дескредетирует работников органов.

Итог неутешителен

1 из 10

Захватывающий сериал рецензия на фильм Возвращение Мухтара 3,

Как по мне, то для многосерийного фильма «Возвращение Мухтара — 3» — он очень захватывающий. Каждую серию я смотрела и продолжаю смотреть не отрываясь от экрана. Сюжеты хорошо продуманы и игра актеров очень убедительна. Особенно нравится новый хозяин Мухтара, Александр Волков. Талантливый и очень даже симпатичный актер.

Сам Мухтар, как и в предыдущих сезонах продолжает поражать своей гениальностью. Побольше бы таких собак! Много наверное времени ушло, чтобы натренировать пса для съемок этого сериала. Я сама очень люблю собак и мне нравится идея показать служебного пса, без помощи которого дела раскрыть было бы просто невозможно.

А насчет того, что на фоне Мухтара сами оперативники могут показаться недалекими и бездейственными, я скажу, что работа милиционера в России очень трудна. Завал дел и огромное количество грязи безусловно делают работу очень сложной. И, мне кажется, сериал очень ярко показывает насколько трудно приходится оперативникам и насколько непросто найти виновника в преступлении. А собаки вообще очень умные животные и способны многое понять, жаль только что сказать не могут.

В общем, сериал отличный

10 из 10

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

rebro-adama-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-beyer-photos