Рецензии на фильм Без чувств Senseless - - Б Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > Б > Рецензии на фильм Без чувств Senseless
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Без чувств Senseless
( 1 Голос )
Рецензии на фильмы

«Это у тебя майонез на штанах, или ты так рад меня видеть?» рецензия на фильм Без чувств, Senseless

На мой взгляд замечательная комедия! Не раз смотрел ее, и всегда с удовольствием. Парень всячески пытается заработать денег своим трудом и готов даже рискнуть своим здоровьем. Очень забавно наблюдать над его`взлетами и падениями». Классные шутки, интересный сюжет, и актёры тоже сыграли очень здорово! Фильм на все 100% поднимает настроение и заряжает позитивными эмоциями!

Сосед по комнате, которого называют подушечкой для иголок, беспокоится за друга и готов помочь в трудную минуту, даже когда помощь и не нужна)

Если чего-то очень хочешь, обязательно этого добьёшься, и этот фильм наглядный пример!

9 из 10

рецензия на фильм Без чувств, Senseless

Марлон Уайанс может смешить не только тинейджерскими скабрезностями! Точнее, так: в этом фильме грубоватые шуточки тоже присутствуют, но в гораздо меньшем объеме, нежели в «Очень страшном кино».

Конечно, он обезьянничает, но делает это действительно смешно! Садясь за просмотр американской комедии, лучше отложить мозги — и тогда всё сработает!

9 из 10.

рецензия на фильм Без чувств, Senseless

Он заснул и прослушал важную информацию о том препарате, который согласился протестировать на себе совершенно новый препарат. Но он пойдёт на все, так как ему срочно нужны деньги, хоть какие-нибудь… И это все приводит к серьезным последствиям, которые, в свою очередь, создают ряд таких интересных, удивительных и нелепых ситуаций, которые не могут не рассмешить. Вся череда событий и смешна и немного печальна, ведь если задуматься о бедности главного героя, об условиях, в которых он живет и его семья…

Но это если задуматься. А так — нужно смотреть и наслаждаться немного жестким и своеобразным юмором, смеяться и расслабляться.

Главное, что сняли на редкость качественную не тупую молодёжную американскую комедию, которую посмотришь и еще не раз вернешься, чтобы еще пересмотреть.

10 из 10

рецензия на фильм Без чувств, Senseless

Дэррил — вырос в бедном квартале, стремится сделать себе хорошую карьеру. Работает везде где можно, чтоб платить ренту, университет и помогать матери.

Будучи на нуле, принял участия в эксперименте над препаратом, который усиливает чувства… и понеслось.

Марлон Уайанс наконец-то не корчил весь фильм из себя идиота, хоть это и неплохо у него получается, а сыграл обычного чувака с чувством юмора. Было чуть-чуть сортирщины, похабщины и т. д., в данном случае это чуть-чуть пошло на пользу и превратило фильм в качественную комедию для неоднократного просмотра.

8 из 10

«И еще этот зуд в заднице!» (с). Даррел. рецензия на фильм Без чувств, Senseless

Одна из моих самых любимых комедий. Смотрела ее будучи еще совсем ребенком. Однако и в том юном возрасте «Без чувств» вызывал у меня смех.

Очень легкая комедия. Открытая. С не затасканным сюжетом. Которая оставляет после себя только хорошее настроение.

К просмотру обязательно. Разгрузите мозги и дайте их вынести замечательному комику всех времен и народов — Марлону Уайансу

10 из 10

«Доктор, у вас крепкие ногти, не могли бы вы почесать задницу?» © рецензия на фильм Без чувств, Senseless

Не знаю почему но мне очень нравятся практически все работы братьев Уэйанс и одного из них, а именно Марлона в особенности, ведь обычно фильмы с их участием носят абсолютно не принужденный характер и являются неким развлечением и приятным времяпрепровождением и комедия «Без Чувств» исключением не стала. Первый раз я посмотрел эту ленту в далеком детстве и тогда мне она так понравилась, что смеясь я кажется растянул себе диафрагму и после первого просмотра смешные моменты, да и весь фильм в целом не смешнее не стали, так что «Без Чувств» я могу пересматривать безграничное количество раз, но обо всем по порядку. Сюжет рассказывает о простом парне, ученике Стэнфорда, Даррене Уизерспуне, который вырос в многодетной, но бедной семье и учиться на экономическом университете дабы после окончания универа поступить на бюджетное место в одну из крупнейших компаний, а именно в «Смай Бейтс», но вот только для поступления нужно помимо повышенного среднего балла, иметь спортивные достижения и членство в одном из университетских клубов, в который его не принимает завистливый и немного самонадеянный слюнтяй Скотт, который считает что место в компании ему забронировано, так как его отце является владельцем одного из крупнейших банков Манхэттена. Однажды происходит событие которое навсегда меняет жизнь работяги Даррена, который в поисках подзаработать попадает на научный эксперимент, где он должен на себе испытать действие нового препарата, который по заявлению врачей усиливает все пять человеческих чувств в десять раз. Несмотря на то, что после первого применения у Даррена возникли некоторые побочные эффекты, которые вызваны тем, что его организм как бы приспосабливается к новый способностям, вскоре все пять чувств немного не ожидавшего такого развития событий Даррена становятся сверхчеловеческими и он начинает ими пользоваться и в итоге получает то, чего не мог добиться со своими обычными способностями, а именно успехов в спорте и на любовном фронте, но что будет если вдруг доза будет превышена… Сценарий вроде бы простой, но в тоже время он очень интересный, смешной, что не мало важно для такого рода фильма и несмотря на все, оригинальный, ведь если мне не изменяет память таких картин как эта, до этого не выпускалось. Блестяще подобран актерский состав:

«Сколько мне заплатят за участие в этом эксперименте?»

«Ну, так как ты у нас единственный участник, три тысячи долларов!»

«Три тысячи долларов… да за эти деньги вы можете заразить меня вирусом Б и пересадить мне яйца орангутана!»


Шикарно вписался в образ превращающегося из неудачника в некое подобие Супермэна, комедийный актер Марлон Уэйанс, который в самостоятельных работах выглядит гораздо лучше и интереснее, чем в картинах созданных совместно со своими братьями и одним из таких примеров является не только эта комедия, но и множество других лент, к примеру «Реквием по мечте», но возвращаясь к этой роли скажу кратко, сыграл Марлон великолепно, очень жаль что в последнее время он стал появляться либо в глупых фильмах, либо в комедиях своих братьев, которые как бы они не старались, не очень то и качественные, хотя некоторые из них даже забавные, но все же. Изумительно исполнил роль всего исколотого пирсингом, как подушечка для иголок, хоккеиста и одновременно друга и соседа по комнате Даррена, актер Мэттью Лиллард, над которым я смеялся наверное больше всего, ведь сыграть достаточно небольшую роль так ярко давненько никому не удавалось, но игра Мэттью запомнилась мне не меньше чем различные кривлянья Марлона Уэйанса, так что можно подвести итог о том, что Лиллард сыграл выше всяких похвал. Не так сильно как Уэйанс и Лиллард, понравилась игра Дэвида Спэйда, который играл как бы одного из главных негодяев в фильме, но делал он это как-то слишком уж вальяжно и размеренно, так что его персонаж не очень то и запомнился и от того не очень понравился, но общей картины он не испортил. Очень понравился в небольшой роли босса компании «Смай Бейтс» ветеран Рип Торн, который также внес в ленту свою лепту, добавив ей качественности и забавности, а его диалог с главным героем про то, как запоминать биржевые цены, запомнился лично мне очень хорошо. Прекрасно сыграл доктора, который дал герою волшебный препарат, актер Брэд Дуриф, который все равно ассоциируется у меня с фильмами жанра ужасы или триллер, но несмотря на это в комедийных ролях Брэд также убедителен как и в картинах вышеперечисленных мною жанров. Здорово прописан саундтрек, автором которого стали знаменитые электронщики, а именно группа Yello, чья музыка мне очень хороша знакома и некоторая даже любима, так что насчет авторов музыкального сопровождения создатели ленты явно не прогадали. На уровне выполнила свою работу режиссер Пенелопа Сфирис, которая справилась с поставленной задачей очень даже здорово, не допустив в работе практически никаких грубых ошибок, так что за свою работа она заслуживает только положительных оценок и хороших отзывов, как от критиков, так и от зрителей.

«Зачем ты его ударил, он же из твоей команды?»

«Тренер, у него была шайба!»


Итог: прекрасная комедия, с интересным сюжетом, великолепным актерским составом и отличным музыкальным сопровождением от группы Yello. Лента очень легко и приятно смотрится, что делает её просмотр приятным и интересным занятием, так что посмотреть «Без Чувств» стоит каждому.

10 из 10

История о том, как важно не проспать тот момент, когда тебе рассказывают о побочных эффектах. рецензия на фильм Без чувств, Senseless

Комедийный жанр — это дело, на самом деле, довольно серьёзное. Рассмешить, например, многомиллионную зрительскую аудиторию способен далеко не каждый представитель актёрской профессии, специализирующийся именно на работе в подобного рода фильмах. Говорить о том, что наше представление о юморе слегка разнится с тем, что нам демонстрируют с экрана создатели зарубежного смешного кино, значит, ничего не сказать. Многие из тех, кто воспитывался на фильмах Л. Гайдая и Э. Рязанова, наверняка, согласятся с тем, что назвать кино, в котором кроме постоянной «тошниловки», которая по задумке режиссёра и должна быть тем смешным моментом, больше ничего и нет, комедией язык не повернётся. Но «Без чувств» — вот это совсем другой разговор…

Студент колледжа Дэррил Уизерспун (Марлон Уайанс), молодой, весёлый и дружелюбный парень со своими амбициями и желаниями. Помимо учёбы в колледже, он успевает ещё и зарабатывать деньги, берясь за любую работу, будь то экскурсии по территории учебного заведения для абитуриентов, или продажа своих волос в местную парикмахерскую. И всё это для того, чтобы хоть как-то помочь своей семье, действительно, нуждающейся в финансовой поддержке. Но при этом Дэррил, как и все молодые люди, мечтает о своём светлом и безбедном будущем, но чтобы превратить мечту в реальность, нужно пройти конкурс, победив в котором, счастливчик окажется аналитиком-стажёром в одной из крупнейших инвестиционных компаний. Но возможность поучаствовать в данном «соревновании» окажется доступной не для любого желающего, для этого необходимо будет соблюсти соответствующие дополнительные условия, которые и позволили бы Дэррилу приблизиться к его мечте. Параллельно с планом по претворению в жизнь своих заветных желаний, наш герой соглашается испытать на себе новый экспериментальный препарат небесплатно, конечно, совершенно не подозревая о том, что именно это суперсредство и окажет непосредственное влияние на дальнейшее развитие событий.

Вообще, «Без чувств» — это, действительно, смешное кино, но при этом кино небессмысленное и абсолютно не «пустое». Интересный сюжет, отличные комедийные моменты, доля драматизма и потрясающе яркая актёрская игра Марлона Уайанса, который настолько гармонично смотрится в своём образе, что представить в роли Дэррила кого-либо ещё просто невозможно.

Вывод из всего вышеизложенного напрашивается один: смотреть «Без чувств», действительно, стоит, потому как такие комедии для американского comedy производства — редкость. Так что посмеяться от души и посочувствовать бедному нашему «экспериментатору» в каких-то моментах можно будет при просмотре настоящей картины, которая уж совсем «без чувств» Вас точно не оставит, а как раз наоборот, заденет самое главное Ваше чувство,чувство…юмора.

10 из 10

рецензия на фильм Без чувств, Senseless

Есть комедии, которые можно пересматривать многоразово и они не надоедают, продолжая дарить хорошее настроение.

Студент колледжа по имени Дэррил работает, где только возможно, чтобы обеспечить жизнь себе и своей матери, которая воспитывает еще четверо детей. Впереди ответственный момент в его жизни — возможность получить престижную работа в уважаемой фирме. Однако у молодого человека нет ни связей, ни спортивных достижений для осуществления мечты. Он решает принять участие в испытаниях экспериментального препарата, усиливающего пять человеческих чувств в десять раз. С новым преимуществом Дэррил быстро поднимается по ступенькам общества. Фактически, юмор картины, местами, черный, берет вас в обороты уже с первой сцены и не отпускает до финальных титров. Картина не поднимает социальные темы и не несет серьезной смысловой нагрузки, но направлена на поднятие вашего настроения в кругу семейном или друзей.

Отличная комедия, способная отвлечь вас от забот и проблем или просто подарить полтора часа прекрасного настроения. Фильм, который можно пересматривать регулярно.

9 из 10

рецензия на фильм Без чувств, Senseless

Сегодня я в очередной раз посмотрел эту комедию и снова убедился, что эта одна из самых лучших комедий. Только лучше бы создатели фильма не делали молодёжную киношку с довольно жёстким юмором, а сняли бы хороший добрый семейный фильм.

10 из 10

рецензия на фильм Без чувств, Senseless

Я даже не досмотрел этот фильм. Смешно только в 2—3-х моментах, а остольное — мусор. Шаблонный сюжет, понятная развяска. Короче, тупой фильм, как раз для рядовых американцев.

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

rebro-adama-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-spencer-photos