Рецензии на фильм Баскетбольная лихорадка Celtic Pride - - Б Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > Б > Рецензии на фильм Баскетбольная лихорадка Celtic Pride

Новости в тему

Интересное

Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Баскетбольная лихорадка Celtic Pride
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

А на что готов пойти ты? рецензия на фильм Баскетбольная лихорадка, Celtic Pride

Именно таким вопросом ты задаёшься при просмотре этого замечательного фильма. Что готов сделать ты, ради своей любимой команды?

Баскетбольная лихорадка — это потрясающая комедия, история которой просто напросто связанна с баскетболом. В этом фильме, мы видим двух фанатов, настоящих любителей своего города и своей команды, Майка (Дэниел Стерн) и Джимми (Дэн Эйкройд). Эти герои изображают двух типичных американцев, не самых успешных в жизни людей, но эти люди часть чего-то большего, часть команды, и ради неё они готовы на всё…

Актёрская игра, и персонажи, за которыми нам выпала честь наблюдать, поддерживали улыбку на моём лице на протяжении всего фильма. В фильме не используются какие-то пошлые шутки, нет, всё построено на актёрской игре и замечательном сюжете. Момент с Ларри Бёрдом (лучшим игроком Селтикс прошлого века, для тех кто собирается посмотреть это фильм) останется в моей памяти на долго.

Думаю что Майк и Джимми были бы счастливы, так как их любимая команда стала чемпионом в 2008 году. Баскетбольная лихорадка- отличная комедия, может быть не самая популярная, но одна из самых лучших. И чёрт возьми, я тоже болею за Селтикс,

моя оценка:

8 из 10

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shtorm-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-spencer-photos