Рецензии на фильм Агент Вексилл Bekushiru: 2077 Nihon sakoku - - А Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > A > Рецензии на фильм Агент Вексилл Bekushiru: 2077 Nihon sakoku

Актеры в фильме

Новости в тему

Интересное

Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Агент Вексилл Bekushiru: 2077 Nihon sakoku
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

20 минут отличного фильма рецензия на фильм Агент Вексилл, Bekushiru: 2077 Nihon sakoku

Фильм начинается интересно, красиво и не шаблонно. Чувство что ожидается интереснейший фильм наступает очень быстро и не отпускает минут 20. Потом все идет по наклонной — проступают избитые мотивы, динамизм уступает место скуке, концовка банальна (спасибо, хоть не стали опускаться до откровенной слезливости, предсмертных стонов и прочего стандартного набора).

Сильное впечатление оставила судьба Японии. Все-таки фильм делали японцы и такого сюжета подсоознательно не ожидаешь. Тем не менее вторую половину фильма смотреть уже не интересно, так как к середине раскрывается весь сюжет, а концовка предсказывается со 100% вероятностью.

В фильме нет красочных кадров с десятью тысячами оттенков всех цветов (что часто встречается в аниме), но несколько монотонная картинка смотрится стильно и не вызывает отторжения.

Позволю себе совет тем, кто собирается смотреть — если к середине фильма вам станет скучно просмотрите фильм до конца по-быстрому и в полглаза. Тогда от фильма вы получите максимум из возможного удовольствия.

7 из 10

Клонирование идей и доброта решений рецензия на фильм Агент Вексилл, Bekushiru: 2077 Nihon sakoku

Иногда кажется, что все режиссеры и сценаристы страны восходящего солнца учились выдумывать в одной школе, в одном классе и у одного учителя… У своеобразного сказочника, который так умело внушил свои идеи будущим мультипликаторам, что даже забыл к чему это может привести! Дублирование и радикальное сходство сюжетов восточных сказочников — яркое подтверждение, что «миска» идей была одна!

Смазливость главного героя, наивная любовь одного персонажа к другому и фатальное желание видеть будущее в хаосе! Каждый выдумщик делает это по своему, но суть остается та же! Никто не сомневается, что они правы и что их мультфильмы несут некое предостережение! Никто!

Но это начинает надоедать! Еще немного и накопится такое количество клонов-мультов, что все поклонники восточных сказок в стиле аниме придут в ужас, и вынуждены будут смотреть или читать Гарри Поттера!

Спецназ спасет мир?! А почему бы и нет?! Правые хлопцы находятся именно там, по крайней мере так думает режиссер Фумихико Сори.
Именно спец. подразделению SWORD поручено добыть информацию о надвигающейся угрозе. Угрозу зовут — Япония, да да в этой маленькой стране и происходят странные вещи, проводятся запретные эксперименты по созданию роботов!

Но, проникнув туда, они даже представить себе не могут, что там творится!

Отборная спец. группа попав туда, как и следовало ожидать быстро была ликвидирована, оставив на съедение хрупкую, но ловкую девушку по имени Вексилл, агент Вексилл.

Вот с этого момента и начинается самое интересное: захватывающие погони, трагические и безжалостные убийства, разоблачение коварных боссов и, конечно же, любовь…

Если вы не знакомы с подобными сюжетами, вы останетесь довольны, остальным же придется испытывать ощущения дежа вю…

Супер! рецензия на фильм Агент Вексилл, Bekushiru: 2077 Nihon sakoku

Скажу сразу что мультфильм мне очень, очень, очень понравился! Начиная с прорисовки робототехники и экипировки «супер солдат», заканчивая потрясающим драматическим сюжетом!

В фильме можно проронить пару слёз в разных моментах! В этом мультфильме или фильме, называйте как хотите, можно увидеть не только потрясающий экшн с музыкой Пола Оукенфолда («Матрица» 2 и 3), красивые футуристические пейзажи, драму, но и философскую точку зрения режиссёра и сценариста! Многие стереотипы здесь интерпретированы так, что они здесь смотрятся как что-то необходимое для полного понимая сюжета. И это действительно так! Этот мультипликационный фильм совершенно не показался мне скучным, я смотрел от начала и до конца в один вдох, а выдохнул я только после просмотра!

11 из 10

Всем советую!

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shtorm-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-spencer-photos