Рецензии на фильм Аванти! Avanti! - - А Рецензии на фильмы - Кино фильмы 3d662a61
Кино > A > Рецензии на фильм Аванти! Avanti!

Актеры в фильме

Новости в тему

Интересное

Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Рецензии на фильм Аванти! Avanti!
( 0 Голоса )
Рецензии на фильмы

рецензия на фильм Аванти!, Avanti!

История, казалось бы, банальна. Двое возлюбленных уже далеко за пятьдесят встречаются вот уже десять лет втайне от своей семьи в уютном отеле в солнечной Италии. На одной из встреч они попадают в аварию и погибают. За телами, разумеется спешат их дети (мужчина и женщина). Ну а дальше… Ну а дальше всё очевидно и предсказуемо.

Однако неоригинальный сюжет не является недостатком в данном случае. Достаточно посмотреть, что из него вытянул Джек Леммон (один из величайших комедийных актёров)! Как здорово он изображает дельца, голова которого забита деловыми сводками и общепринятыми стандартами красоты. Да уж, толстушке Джульетт Милс, жутко комплексующей из-за своего веса и постоянно сидящей на диете, пришлось не сладко.

Второстепенные герои тоже чудо как хороши. Актёр, играющий не в меру тактичного администратора, выкладывается на все сто. Так же ярки и харизматичны персонажи лакея-шантажиста, горничной из Сицилии, педантичного работника морга, весёлой семейки неаполитанцев и даже шайки озабоченных рыбаков.

В общем, если вы ищете приятную, добрую и по-настоящему остроумную комедию, обязательно посмотрите «Аванти! »

Permesso? — Avanti! рецензия на фильм Аванти!, Avanti!

Когда мистер Армбрустер-младший приезжает в Италию, чтобы забрать тело своего отца, погибшего в автокатастрофе, он и понятия не имеет, что старик был в машине не один. Более того, выясняется, что это был не короткий курортный роман, а история большой и красивой любви. Дочь этой женщины, простодушная Памела возникает в жизни уже немолодого главного героя, и судьба сама подстегивает их к повторению этой истории. Он, американец, наследник крупной корпорации, женатый, с детьми и она, наивная, доверяющая своему психиатру и бывшему парню, милая и удивительная. Находчивый и преданный метрдотель прикладывает все силы, чтобы устранить любые проблемы постояльцев. Эти несколько дней, полные курьёзных событий, стечений обстоятельств и романтики, навсегда изменят их жизнь…

Сочетание сценария и режиссёрской работы Билли Уайлдера и актёрской игры Джека Леммона не оставят равнодушными любителей хорошего и доброго кино (тот же тандем и в «В джазе только девушки»). Неожиданные повороты, характерные персонажи и классический «уайлдеровский» юмор сопровождают зрителя на протяжении всего действия.

 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Рецензии на фильмы

AБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shtorm-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

brad-spencer-photos