Братья Коэны впервые поработают с Мэттом Дэймоном - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > Братья Коэны впервые поработают с Мэттом Дэймоном - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Братья Коэны впервые поработают с Мэттом Дэймоном - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Как известно, вестерн «Настоящее мужество» получит новое дыхание, благодаря Итэну и Джоэлу Коэнам. Режиссёры ведут переговоры со своими знакомыми Джошем Бролиным и Джеффом Бриджесом. Заодно братья не прочь получить в свой фильм Мэтта Дэймона. Среди продюсеров картины – Скотт Рудин и Стивен Спилберг.

Paramount Pictures ещё в марте этого года объявила об экранизации романа Чарльза Портиса, по которому в 1969 году Генри Хэтэуэй снял фильм, принесший Джону Уэйну «Оскар» за лучшее исполнение мужской роли.

Мэтт Дэймон может исполнить роль, которую в «Настоящем мужестве» играл кантри-певец Глен Кэмпбелл: техасского рейнджера, который вместе с угрюмым маршалом в исполнении Джона Уэйна выслеживает преступника. Коэны собираются отдать роль маршала Рустера Когбёрна «большому Лебовскому» Джеффу Бриджесу. Согласно оригиналу, двое героев действуют по заказу 14-летней девочки. Она хочет найти бандита, убившего её отца. Роль убийцы предложили Джошу Бролину – в оригинале его играл Джефф Кори.

Сценарий Итэна и Джоэла больше похож на роман Портиса, нежели на фильм Хэтэуэя. Мы недавно писали о том, как в этом случае картина братьев Коэн будет отличаться от оригинала. Съёмки фильма намечены на весну будущего года, а релиз ремейка – на конец 2010-го.

фото Мэтт Дэймон
фото Мэтт Дэймон
фото Джош Бролин на съёмках «Уолл-стрит 2»
фото Джош Бролин на съёмках «Уолл-стрит 2»
фото Джефф Бриджес на недавнем кинофестивале в Торонто
фото Джефф Бриджес на недавнем кинофестивале в Торонто
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

tykvogolovyj-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

andrew-bryniarski-photos