Джэньюэри Джонс подписывает второй контракт за неделю - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > Джэньюэри Джонс подписывает второй контракт за неделю - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Джэньюэри Джонс подписывает второй контракт за неделю - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Звезда сериала «Безумцы» на днях получила роль в фильме «Неопознанный белый мужчина» с Лиамом Нисоном, но не успели высохнуть чернила на договоре, как Джэньюэри Джонс подмахнула новый контракт. Она снимется с Николасом Кейджем в триллере Hungry Rabbit Jumps.

Джэньюэри Джонс сыграет супругу главного героя. После того как она становится жертвой жестокого преступления, муж ввязывается в подпольную организацию мстителей.

Проект Hungry Rabbit Jumps существует с 2008 года. Тогда главную роль собирался играть Тоби Магуайр. Но в результате актёр предпочёл место продюсера.

Для съёмок Николасу Кейджу снова придётся вернуться в Новый Орлеан – там снимался фильм «Плохой лейтенант», который скоро выйдет на экраны России. Работа над Hungry Rabbit Jumps начнётся в декабре. Бюджет фильма 30 миллионов долларов. В режиссёрском кресле находится постановщик «Ограбления на Бейкер-стрит» Роджер Дональдсон.

Девушка с именем «Январь» уже 10 лет снимается в кино, но получила известность только после работы в сериале «Безумцы». В фильмографии Джэньюэри Джонс можно встретить «Американский пирог 3», «Реальную любовь» и «Рок-волну».

фото Джэньюэри Джонс
фото Джэньюэри Джонс
фото С Джо Хэммом в «Безумцах»
фото С Джо Хэммом в «Безумцах»
фото Рок-волна
фото Рок-волна
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

tykvogolovyj-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

andrew-bryniarski-photos