Кэти Холмс заменит Лив Тайлер в независимой комедии - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > Кэти Холмс заменит Лив Тайлер в независимой комедии - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Кэти Холмс заменит Лив Тайлер в независимой комедии - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Актёрский состав независимой комедии «Романтики» похож на хороший голливудский ромком: Анна Пакуин, Джош Дюамель, Малин Акерман, Элайджа Вуд, Адам Броди, Джереми Стронг. Вот только Лив Тайлер заменят на Кэти Холмс.

Замена случилась в последнюю минуту: съёмки фильма начинаются в Нью-Йорке уже на этой неделе. Изначально «Романтиков» предполагалось снимать этим летом. Причины, по которым Лив Тайлер покинула проект, не сообщаются.

Главные герои – восемь друзей по колледжу, которые встречаются на свадьбе. Невесту играет Анна Пакуин, а её подругу – Кэти Холмс. Помимо того, что девушки являются лучшими подругами, их объединяют отношения с женихом в исполнении Джоша Дюамеля.

Фильм будет экранизацией романа Галт Нидерхоффер – она же написала сценарий и сядет в режиссёрское кресло. Нидерхоффер известна, как сценаристка «Нации прозака» и продюсер ряда независимых картин, включая «Грейс больше нет с нами», «Посвящение» и «Насмотревшись детективов».

Кэти Холмс не только сыграет подругу невесты, но и станет продюсером фильма – для супруги Тома Круза «Романтики» станут первым опытом в нелёгком продюсерском деле.

фото Кэти Холмс
фото Кэти Холмс
фото Лив Тайлер
фото Лив Тайлер
фото Галт Нидерхоффер
фото Галт Нидерхоффер
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

tykvogolovyj-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

andrew-bryniarski-photos