Сэм Уортингтон снова отправится назад в будущее - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > Сэм Уортингтон снова отправится назад в будущее - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Сэм Уортингтон снова отправится назад в будущее - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Звезда четвёртого «Терминатора» оказался в очередном фантастическом триллере. Сэм Уортингтон может сняться в экранизации графического романа «Последние дни американской преступности» Last Days of American Crime.

Действие романа развивается в недалёком будущем. В качестве ответа преступности и терроризму американское правительство собирается тайно передавать сигнал, благодаря которому люди не смогут умышленно совершать действия, противоречащие закону. Чтобы отвлечь граждан от этого нововведения, правительство вводит новую денежную систему.

Главный герой – Грэм Брик, преступник, который никогда не мог похвастаться большими успехами на своём поприще. Он собирается украсть одно из зарядных устройств, которое необходимо для новой валюты, затем свалить из страны и до конца жизни пользоваться неограниченными денежными запасами. Но за неделю до включения сигнала, слух о нём просачивается в прессу. Теперь у Грэма и его команды есть всего несколько дней, чтобы провернуть последнее преступление в истории Америки.

Уортингтон продолжает подтверждать статус одного из самых занятых новичков Голливуда. Сейчас он снимается у Джона Мэддена в картине «Долг» с Хелен Миррен. Правда, недавно актёр выбыл из проекта «Турист» с Анджелиной Джоли, и его место занял Джонни Депп.

фото Сэм Уортингтон
фото Сэм Уортингтон
фото «Последние дни американской преступности»: обложка
фото «Последние дни американской преступности»: обложка
фото
фото
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

tykvogolovyj-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

andrew-bryniarski-photos