В «Торе» появилась ещё одна девушка - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > В «Торе» появилась ещё одна девушка - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

В «Торе» появилась ещё одна девушка - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Кроме Натали Портман, сыграющей первую любовь скандинавского божества, в «Торе» Кеннета Брэны снимется Кэт Деннингс. Студия Marvel не распространяется на тему, кого же сыграет актриса, но у киноманов уже есть свои предположения.

Об участии в проекте Кэт Деннингс стало известно благодаря Натали Портман: звезда проговорилась об этом в интервью каналу MTV. Marvel информацию подтвердили, а приближенные источники сообщили, что героиня Деннингс будет работать на Джейн Фостер – её и сыграет Портман. К слову сказать, в фильме Джейн будет несколько отличаться от своего комикс-прототипа. Вмест обычной медсестры, девушка станет врачом и исследователем.

Что же касается Кэт Деннингс, то для актрисы роль в «Торе» будет прорывом в большое кино. Кэт снималась в «Сорокалетнем девственнике» и «Мальчикам это нравится» на вторых ролях, но в прошлогоднем ромкоме «Будь моим парнем на пять минут» выступила в главной роли.

Кого Деннингс сыграет в «Торе»? На ряде сайтов провели расследование и наткнулись на описание роли некой Марси Льюис. По сюжету это должна быть 20-летняя ученица колледжа, которая устраивается на практику к исследовательнице Кейт Спеллинг. Марси считала, что её работа будет простой, но на деле её пришлось на несколько месяцев уехать в городок штата Нью-Мексико и запачкать руки. Кроме того, Кейт довольно сурово обращается со своей ассистенткой.

В связи с мнением инсайдеров, можно предположить, что Брэна изменил имя героини Портман на «Кейт Спеллинг». В таком случае, это будет отклонение от комиксов, которое вряд ли примут поклонники «Тора».

фото Кэт Деннингс
фото Кэт Деннингс
фото Натали Портман
фото Натали Портман
фото
фото
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

tykvogolovyj-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

andrew-bryniarski-photos