Режиссёр «Молодой Виктории» снимет Кейт Босворт - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > Режиссёр «Молодой Виктории» снимет Кейт Босворт - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Режиссёр «Молодой Виктории» снимет Кейт Босворт - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Постановщик костюмной драмы «Молодая Виктория» Жан-Марк Валли определился со своим следующим проектом. Им станет картина Lost Girls and Love Hotels, главную роль в которой сыграет Кейт Босворт.

Фильм будет снят по мотивам одноимённого романа Кэтрин Хэнрэн. К дамскому чтиву книгу отнести никак нельзя. Героиня, 20-летняя канадка Маргарет, пытается забыть прошлое и переезжает в Токио. Днём она обучает стюардесс, а по ночам пытается забыться при помощи наркотиков, алкоголя и опасного секса. Прошлое, которое так мучает Маргарет, включает в себя трудную семью и брата-шизофреника. Шансы на искупление героиня получает, когда выражает интерес к потерявшейся в Токио девушке с Запада.

Перед Жаном-Марком Валли стоит задача снять фильм, где будет сильная женская роль – как это было в случае Эмили Блант и «Молодой Виктории». Вместе с этим, режиссёру предстоит работать с красочной, но вместе с этим мрачной реальностью.

Тема злоключений западных людей в Японии довольно распространена в литературе, но в кино отражается не так часто. Среди самых заметных картин на эту тему – «Чёрный дождь» Ридли Скотта и «Трудности перевода» Софии Копполы.

Кейт Босворт недавно закончила съёмки в ремейке «Соломенных псов». Лента «Путь воина» с её участием до сих пор не вышла в прокат. Фильм Lost Girls and Love Hotels является продюсерским проектом актрисы, которая также приняла участие в написании сценария.

фото Кейт Босворт
фото Кейт Босворт
фото Жан-Марк Валли
фото Жан-Марк Валли
фото
фото
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

tykvogolovyj-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

andrew-bryniarski-photos