Дженнифер Энистон притворится женой Адама Сэндлера - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > Дженнифер Энистон притворится женой Адама Сэндлера - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Дженнифер Энистон притворится женой Адама Сэндлера - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Дженнифер Энистон и Джерард Батлер на съёмках комедийного боевика «Охотник за головами»Студия Columbia разрабатывает романтическую комедию Pretend Wife, главные роли в корой предложены Адаму Сэндлеру и Дженнифер Энистон. Режиссёром фильма может стать Дэннис Дуган, но пока что никто не подписал ни одного контракта.

Более того, сюжет фильма держится в строжайшем секрете. Поначалу проект назывался «Отпуск на Гавайях» Holiday in Hawaii. Сценарий написали Аллан Лоб и Тимоти Даулинг. Эти два автора сами по себе любопытны. Даулинг написал сценарий популярной короткометражки «Влюблённый Джордж Лукас», после чего получил приглашение в Голливуд. В прошлом году вышла комедия «Взрослая неожиданность» по его сценарию.

Аллан Лоб – автор авантюрной драмы «Двадцать одно», а также комедии «Бастер» - тоже с участием Дженнифер Энистон. Лоб также принимал участие в написании сценария к сиквелу «Уолл Стрит» Оливера Стоуна «Деньги никогда не спят».

Columbia надеется выпустить Pretend Wife в прокат 11 февраля 2011 года, приурочив ленту к дню Святого Валентина. Релиз романтической комедии к празднику влюблённых пар более чем разумен, другое дело, что Адам Сэндлер вряд ли ассоциируется у большинства представительниц целевой аудитории с героем-любовником.

Дэннис Дуган работает с Сэндлером с 1996 года и снимал его в комедиях «Счастливчик Гилмор», «Большой папа», «Чак и Ларри: Пожарная свадьба» и «Не шутите с Зоханом». Результат очередного сотрудничества режиссёра и комика под названием «Одноклассники» увидит свет летом будущего года.

Дженнифер Энистон в этом году постигла неудача в связи с ромкомом «Любовь случается», но скоро у неё будет шанс исправиться в вышеупомянутом «Бастере» и комедийном боевике «Охотник за головами», где актриса снялась в компании Джерарда Батлера.

фото Дженнифер Энистон
фото Дженнифер Энистон
фото Адам Сэндлер
фото Адам Сэндлер
фото Деннис Дуган и Адам Сэндлер на премьере комедии «Чак и Ларри: Пожарная свадьба»
фото Деннис Дуган и Адам Сэндлер на премьере комедии «Чак и Ларри: Пожарная свадьба»
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

tykvogolovyj-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

andrew-bryniarski-photos