Кэмерон Диаз станет «Плохой учительницей» - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > Кэмерон Диаз станет «Плохой учительницей» - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Кэмерон Диаз станет «Плохой учительницей» - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Для своей очередной роли Кэмерон Диаз придётся вернуться в школу: актриса снимется в комедии студии Columbia Pictures «Плохая учительница» Bad Teacher. Режиссёром фильма назначен Джейк Кэздан.

Сценарий сочинили Ли Эйзенберг и Джин Стапницки, чьи имена можно увидеть в длинном списке сценаристов популярного сериала «Офис». Главная героиня преподаёт в школе, но при этом сквернословит и не скрывает своей меркантильной натуры. После того, как её бросает бойфренд, она решает побороться с коллегой за звание лучшего преподавателя.

Теперь, когда студия определилась с исполнительницей главной роли, производство картины ускоряется. Съёмки начнутся весной будущего года в Лос-Анджелесе.

Кэмерон Диаз сейчас снимается в триллере Knight and Day с Томом Крузом. Ранее актриса закончила работу над экранизацией комикса «Зелёный Шершень».

Режиссёр Джейк Кэздан – сын Лоуренса Кэздана, сценариста пятого и шестого эпизодов «Звёздных войн» и первой части «Индианы Джонса». Джейк дебютировал в режиссуре на телевидении, снимал сериал «Чудики и чокнутые», а в большое кино пришёл в 2001 году с комедией «Страна чудаков». Его последняя картина «Взлёты и падения: История Дьюи Кокса» была хорошо встречена критиками, но потерпела провал в прокате.

фото Кэмерон Диаз
фото Кэмерон Диаз
фото С Томом Крузом на съёмках Knight & Day
фото С Томом Крузом на съёмках Knight & Day
фото Джейк Кэздан
фото Джейк Кэздан
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

tykvogolovyj-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

aleksandr-nykytyn-foto