Ушла из жизни Бриттани Мёрфи - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > Ушла из жизни Бриттани Мёрфи - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Ушла из жизни Бриттани Мёрфи - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото МолодоженыВ воскресенье утром от сердечного приступа скончалась актриса Бриттани Мёрфи. Звезде «Города грехов» и «Молодожёнов» было 32 года.

Дело о смерти Мёрфи сейчас расследует полиция Лос-Анджелеса. Мать Бриттани нашла её на полу ванной, актриса была без сознания. Муж вызвал «скорую», но прибывшим врачам осталось лишь огласить время смерти – к моменту их приезда Бриттани уже была мертва.

По предположению расследования, актриса потеряла сознание в душе. Причиной смерти послужила остановка сердца. По словам родственников, актриса плохо себя чувствовала уже в субботу. Выявление настоящей причины может занять несколько недель.

Бриттани Мёрфи родилась 10 ноября 1977 года в городе Алабама, штат Джорждия. Позже она вместе с матерью переехала в Лос-Анджелес, поскольку с самого детства мечтала стать актрисой. «Когда я попросила маму переехать в Калифорнию, она продала всё, что у нас было, и мы оказались там», - рассказывала Мёрфи. С отцом Бриттани практически не общалась: уже став знаменитой, она говорила, что он работал на мафию и имел несколько судимостей.

Карьера Бриттани стартовала в начале 90-х, когда Мёрфи появлялась в рекламе и телесериалах. Славу её принесла комедия Эми Хёкерлинг «Бестолковые», где Бриттани сыграла наивную простушку. Она не затерялась на фоне звезды фильма, Алисии Сильверстоун, и в дальнейшем выбирала не типовые роли. Триллер «Шоссе», драма «Прерванная жизнь», сатира «Убийственные красотки», криминальная драма «Не говори ни слова», «8 миля», где актриса сыграла подругу героя Эминема - Мёрфи не пала жертвой амплуа бестолковой школьницы.

В последнее время Бриттани снималась мало, как поговаривают, с ней было трудно работать. Её последняя роль в большом кино приходится на боевик Сильвестра Сталлоне «Невозмутимые». Месяц назад Мёрфи сняли с проекта The Caller и заменили на Рашель Лефевр. Публицист актрисы отрицал факт увольнения.

Эштон Катчер, с которым Бриттани встречалась во время съёмок ромккома «Молодожёны», написал вчера в Twitter: «Сегодня мир потерял кусочек солнца».

фото Бриттани Мёрфи
фото Бриттани Мёрфи
фото Бестолковые
фото Бестолковые
фото Не говори ни слова
фото Не говори ни слова
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

shutniki-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

aleksandr-nykytyn-foto