И грянул «Аватар» - Новости кино - - 2009 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2009 > И грянул «Аватар» - Новости кино
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

И грянул «Аватар» - Новости кино
( 0 Голоса )
Новости кино

фото Последний выпуск «Индустрии кино» был посвящен одному из самых масштабных проектов последнего времени — «Аватару» Джеймса Кэмерона.

 

Если подробнее, то кроме традиционного обзора кассовых сборов зрителей ждет беседа с директором по маркетингу российского отделения компании 20 Century Fox Вадимом Смирновым, который лично побывал на съемочной площадке фильма еще во время его создания, и, конечно же, он не станет утаивать подробности поездки.

Кроме того много интересных фактов об «Аватере» снова расскажут лично авторы. В прошлый раз это были актрисы Сигурни Уивер и Зои Салдана, теперь о фильме с ведущим Иваном Кудрявцевым поговорили Джеймс Кэмерон, продюсер Джон Ландау и исполнитель главной роли Сэм Уортингтон.

Последний рассказал «Индустрии» следующее: «Когда вы видите на экране моего аватара, то знайте — это на сто процентов моя работа. Моя игра, а не компьютерные технологии. Я двигался, улыбался, совершал различные действия, и только потом Джеймс Кэмерон все это переводил в биты и байты, то есть все, что делают персонажи — это наша работа, игра живых актеров. Несмотря на то, что у аватара моего героя, Джейка, синяя кожа и трехметровый рост, у него мои индивидуальные особенности, и мой дух. Аниматоры, конечно, могут из ничего создать целый мир, но без нас, актеров, он ничто».

Расписание выхода передачи:

Пятница

16.40, 00.40.

Суббота

11.35, 00.35.

Воскресенье

8.30

фото
фото
фото
фото
фото
фото
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Обои в тему

Случайный кадр из фильма

shutniki-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

aleksandr-nykytyn-foto