Enter-фильм канал, Среда, 8 февраля - - Февраль 2012 Программа передач, фильмы по телевизору - Кино фильмы 3d662a61
Кино > Февраль 2012 > Enter-фильм канал, Среда, 8 февраля
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Enter-фильм канал, Среда, 8 февраля
( 0 Голоса )
Программа передач, фильмы по телевизору

08:15   7.9   Почти смешная история.

1977, СССР, мелодрама, комедия. Режиссер: Петр Фоменко. История любви двух уже немолодых людей. Две сестры приезжают в маленький город на Волге отдохнуть. Одной - около пятидесяти, другая чуть моложе. В гостинице они знакомятся с самым обычным командировочным, который совершенно не понимает, что младшая из сестер, немного чудоковатая, влюбилась в него с первого взгляда.

11:05   6.9   Дорогой Эдисон!.

1986, СССР, драма. Режиссер: Исаак Фридберг. Выпускник столичного института Одинцов по направлению уезжает работать в провинцию. О том, как складывается судьба молодого, подающего надежды ученого в условиях тоталитарного советского общества, рассказывает фильм.

19:30   7.6   Одинокая женщина желает познакомиться.

1986, СССР, драма, комедия. Режиссер: Вячеслав Криштофович. У Клавдии, героини фильма, как у многих женщин среднего возраста, никак не складывается личная жизнь. И вот в один из тоскливых вечеров она решается расклеить объявление: «Одинокая женщина желает познакомиться...»

21:05   8.5   Семнадцать мгновений весны.

1973, СССР, драма, приключения, военный. Режиссер: Татьяна Лиознова. Время и место действия - Германия, канун Победы в Великой отечественной войне. Советский разведчик полковник Исаев, он же - штандартенфюрер СС Штирлиц, исполняет последние задания Центра, диктуемые ходом военных действий и политическими интригами верхов противоборствующих сторон.

23:55   5.8   Уснувший пассажир.

1994, Россия, детектив. Режиссер: Ярополк Лапшин. На затерянном в степи аэродроме совершает непредвиденную посадку самолет, следующий рейсом из Москвы в Сингапур. После устранения неполадок в салоне первого класса оказывается труп иностранного пассажира. Среди пассажиров лайнера находится полковник в отставке, бывший сотрудник Московского угрозыска Александр Иванович Смирнов, который по горячим следам начинает расследование…

01:20      Суровые километры.

1969, СССР, драма, детектив. Режиссер: Олег Николаевский. В сибирской глуши, на одной из автобаз, происходят нехорошие истории. Все начинается с хищений, а приводит к убийству. И ни милиция, ни руководство базы не могут навести порядок. Более того, главному герою, Алексею, кажется, что он совершенно одинок в поисках правды.
 
Еще

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

nochnye-zabavy-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

michael-d-margulies-photos