Киноклуб канал, Среда, 8 февраля - - Февраль 2012 Программа передач, фильмы по телевизору - Кино фильмы 3d662a61
Кино > Февраль 2012 > Киноклуб канал, Среда, 8 февраля
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Киноклуб канал, Среда, 8 февраля
( 0 Голоса )
Программа передач, фильмы по телевизору

07:00   8.0   Бильярдист.

(Hustler, The). 1961, США, драма, мелодрама, спорт. Режиссер: Роберт Россен. Бильярдист Эдди Фелсон по прозвищу Фаст действовал просто: сначала он позволял противнику выигрывать, потом взвинчивал ставки и буквально раздевал соперника до нитки. В Нью-Йорке произошел легендарный поединок: Фаст бросил вызов Толстяку Миннесоте...

09:20   4.2   Ствол.

(Gun). 2010, США, боевик, триллер, криминал. Режиссер: Джесси Терреро. Пистолет - это просто холодная сталь, собранная в механизм. У него нет ни друзей, ни врагов. Ему незнакомы чувства ненависти, справедливости и власти. Дай пистолет в руки человека, и он может стать «добром» или «злом». Может отнять жизнь, а может ее спасти. Все зависит от того, кто держит палец на курке. Это история двух друзей, которых судьба развела по разные стороны закона. Однажды они оказываются перед непростым выбором: пустить в ход оружие ради собственного спасения или сохранить верность принципам...

11:00   5.5   Эта замечательная загробная жизнь.

(Its a Wonderful Afterlife). 2009, Великобритания, ужасы, драма, мелодрама. Режиссер: Гуриндер Чадха. Типичная индуистская семья, проживающая в Англии. Мама, патриарх этой семьи, так хочет отдать свою страшненькую дочку за хорошего парня, что становится серийным убийцей. Проблема в том, что привидения убитых ею людей не могут покинуть этот мир, пока дочь ее остается незамужней.

13:00   7.3   Мои ночи прекраснее ваших дней.

(Mes nuits sont plus belles que vos jours). 1989, Франция, драма, мелодрама. Режиссер: Анджей Жулавски. Люка, гений-компьютерщик, страдает от неизвестной смертельной болезни, вследствие которой он теряет память. Он встречается с Бланш, молодой женщиной, которая неспособна порвать со своим порочным окружением. Для них обоих начинается короткий, но насыщенный период страсти, так как они понимают, что их дни вместе сочтены.

15:00   5.7   Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни.

(Loong Boonmee raleuk chat). 2010, Германия, Франция, Великобритания, фэнтези, драма, комедия. Режиссер: Апитчатпон Вирасетакун. Дядюшка Бунми страдает острой почечной недостаточностью и решает провести остаток дней у родственников в деревне. Здесь ему являются призраки умершей жены и пропавшего сына и принимают его в свои крылатые объятья. Раздумывая над причинами своей болезни, дядюшка Бунми вместе со своей семьей пересекает джунгли и достигает пещеры на вершине горы, где родилась его первая жизнь...

17:00   6.6   Карта звуков Токио.

(Map of the Sounds of Tokyo). 2009, Испания, триллер, драма. Режиссер: Изабель Койшет. Японский импрессарио, чья дочь покончила жизнь самоубийством, подозревает, что в ее смерти виноват испанский бизнесмен Давид. Сотрудник импрессарио, тайно влюбленный в его дочь, нанимает Рю — девушку-киллера — чтобы отомстить испанцу. Звукорежиссер, влюбленный в Рю, мечтает создать подробную звуковую карту Токио. Среди миллиона звуков, издаваемых огромным городом, затеряна и эта история любви.

19:00   7.2   Борсалино.

(Borsalino). 1970, Франция, Италия, драма, криминал. Режиссер: Жак Дере. Карбоне и Спирито, два гангстера из Марселя, итальянцы по происхождению, решают сотрудничать, чтобы в конце концов стать королями преступного бизнеса в 30-е годы.

21:05   6.2   Виски с водкой.

(Whisky mit Wodka). 2009, Германия, драма, комедия. Режиссер: Андреас Дрезен. Актёра Отто Кульберга любят женщины и уважают мужчины. Вот только иногда он слишком много выпивает. Однажды он, совершенно пьяный, забывает про съёмки нового костюмированного фильма про 20-е годы. Кажется, на этот раз его дела совсем плохи. На роль Отто срочно подыскивают дублёра, молодого Арно, и все сцены снимают по 2 раза – продюсер Лео не хочет выбрасывать деньги на ветер.

23:00   6.1   Я плюю на ваши могилы.

(I Spit on Your Grave). 2010, США, ужасы, триллер, криминал. Режиссер: Стивен Р. Монро. Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель – месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…

01:00   5.5   Лебединая песня.

(Swansong: Story of Occi Byrne). 2009, Ирландия, драма. Режиссер: Конор МакДермоттрой. История «трудного» подростка Осси Берна, воспитываемого матерью-одиночкой. Мальчик подвержен вспышкам немотивированной агрессии и потому нуждается в постоянном присмотре. В то время, как его мать делает всё возможное для его излечения, окружающий мир постоянно отвергает его...

05:00   7.3   Мои ночи прекраснее ваших дней.

(Mes nuits sont plus belles que vos jours). 1989, Франция, драма, мелодрама. Режиссер: Анджей Жулавски. Люка, гений-компьютерщик, страдает от неизвестной смертельной болезни, вследствие которой он теряет память. Он встречается с Бланш, молодой женщиной, которая неспособна порвать со своим порочным окружением. Для них обоих начинается короткий, но насыщенный период страсти, так как они понимают, что их дни вместе сочтены.
 
Еще

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

nochnye-zabavy-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

michael-d-margulies-photos