Звезда канал, Среда, 8 февраля - - Февраль 2012 Программа передач, фильмы по телевизору - Кино фильмы 3d662a61
Кино > Февраль 2012 > Звезда канал, Среда, 8 февраля
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Звезда канал, Среда, 8 февраля
( 0 Голоса )
Программа передач, фильмы по телевизору

07:05   5.0   История летчика.

2009, Россия, мелодрама, приключения. Режиссер: Елена Николаева, Арик Каплун. Сергей Филатов — летчик-ас, командир легендарного экипажа. Его боевую славную биографию оборвала перестройка. Распался его слаженный дружный экипаж. Сергей работает в Москве, он чиновник министерства авиации. Жизнь Сергея благополучна, но эта жизнь его тяготит. Он должен летать.

09:15   7.9   Ошибка резидента.

1968, СССР, детектив. Режиссер: Вениамин Дорман. Первый фильм тетралогии о судьбе опытного разведчика, сына русского эмигранта графа Тульева. Резидент должен добыть сведения о разработках в атомной промышленности, но чекисты нападают на его след - и он допускает роковую ошибку…

11:00   7.8   Апостол.

2008, Россия, боевик, военный, история. Режиссер: Геннадий Сидоров, Юрий Мороз, Николай Лебедев. В начале войны немцы забрасывают в СССР своего диверсанта. Высадка проходит неудачно - шпиона захватывает НКВД. При попытке побега диверсант, оказавшийся русским вором в законе, случайно оставшимся на оккупированной территории, погибает. Чтобы найти остальных шпионов, участвующих в операции, чекистам приходится обратиться к брату-близнецу преступника - сельскому учителю. Тот занимает место покойного в немецкой агентурной сети и вступает в смертельно опасную игру...

12:05   5.1   Оперативный псевдоним 2: Код возвращения.

2005, Россия, боевик. Режиссер: Сергей Виноградов. Макс Карданов, суперагент и спецкурьер КГБ в прошлом, давно бежал из России и обосновался в Англии. Теперь он ведет жизнь добропорядочного английского джентльмена и примерного семьянина. Но его судьба вновь оказывается связанной с Россией.

14:15   7.1   Опасно для жизни!.

1987, СССР, комедия. Режиссер: Леонид Гайдай. Спартак Молодцов - человек предельно аккуратный, непримиримый к любому беспорядку. Обнаружив однажды оборванный провод высоковольтной линии, он, разумеется, не мог пройти мимо. Но, как известно, «ни одно доброе дело не остается безнаказанным» - теперь Спартак опаздывает на работу, любимая сестра собирается съехать, а невероятно активный грузин старается ввернуть ему взятку. Тем более, чинить провод никто и не собирается...

16:15   7.7   Большая-малая война.

1980, СССР, боевик, история. Режиссер: Василе Паскару. Фильм о ликвидации банды Махно на Украине. Возглавил эту операцию выдающийся полководец Михаил Васильевич Фрунзе.

21:05   5.1   Оперативный псевдоним 2: Код возвращения.

2005, Россия, боевик. Режиссер: Сергей Виноградов. Макс Карданов, суперагент и спецкурьер КГБ в прошлом, давно бежал из России и обосновался в Англии. Теперь он ведет жизнь добропорядочного английского джентльмена и примерного семьянина. Но его судьба вновь оказывается связанной с Россией.

23:20   7.7   Срок давности.

1983, СССР, драма, мелодрама, криминал. Режиссер: Леонид Агранович. Григорий Бозовкин избил человека, и на него завели уголовное дело. Убежав из камеры заключения с паспортом умершего, Григорий тем самым оборвал все связи с прежней жизнью. А потом он встретил Наталью и полюбил ее.

01:05   7.5   Первая перчатка.

1946, СССР, мюзикл, мелодрама, комедия. Режиссер: Андрей Фролов. Молодой сибиряк Никита Крутиков - начинающий боксер. Ему прочат блестящую спортивную карьеру, чемпионский титул, но он влюблен, готов жениться и уехать с любимой домой, в Сибирь. Его тренер прилагает массу усилий, чтобы вернуть Никиту в спорт...

02:40   7.5   Государственный преступник.

1964, СССР, драма, детектив. Режиссер: Николай Розанцев. После упорных поисков работникам органов безопасности удается найти и обезвредить опасного государственного преступника, повинного в гибели сотен людей в годы Великой Отечественной войны.

04:30   8.0   Визит к Минотавру.

1987, СССР, криминал, детектив, приключения. Режиссер: Эльдор Уразбаев. В основе детективной истории - поиски пропавшей скрипки Антонио Страдивари. Это одна сюжетная линия фильма, но одновременно с ней существует вторая - историческая, она переносит зрителя в XVII век и посвящена жизни Мастера и его работе над скрипкой.
 
Еще

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

nochnye-zabavy-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

michael-d-margulies-photos