Домашний канал, Среда, 8 февраля - - Февраль 2012 Программа передач, фильмы по телевизору - Кино фильмы 3d662a61
Кино > Февраль 2012 > Домашний канал, Среда, 8 февраля
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Домашний канал, Среда, 8 февраля
( 0 Голоса )
Программа передач, фильмы по телевизору

07:30   4.4   Моя прекрасная няня.

2004, Россия, комедия. Режиссер: Эдуард Ливнев, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кузнецов. Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону.

08:00   3.0   Татьянин день.

2007, Россия, мелодрама. Режиссер: Николай Крутиков, Евгений Марчелли, Михаил Мокеев. Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, переезжает вместе с матерью в Москву из Саратовской области, выиграв конкурс студенческих работ. В столичном ВУЗе Татьяна знакомится со своей главной соперницей - Татьяной Бариновой, дочерью высокопоставленного и состоятельного чиновника, избалованной и беспечной.

11:00   7.5   Королева Марго.

1996, Россия, драма, мелодрама, биография. Режиссер: Александр Муратов. История заката правления французской династии Валуа, полная драматизма, религиозных противоречий, дворцовых и любовных интриг.

15:00   5.4   Тихие сосны.

2009, Россия, мелодрама, детектив. Режиссер: Юлия Краснова, Сергей Краснов. В загородном доме собираются бывшие одноклассники, чтобы отметить пятнадцать лет со дня окончания школы. Одна из девушек идёт гулять и не возвращается. Ребята отправляются в лес на поиски. Вскоре они находят её мертвой со следами насильственной смерти.

15:55   5.4   Тихие сосны.

2009, Россия, мелодрама, детектив. Режиссер: Юлия Краснова, Сергей Краснов. В загородном доме собираются бывшие одноклассники, чтобы отметить пятнадцать лет со дня окончания школы. Одна из девушек идёт гулять и не возвращается. Ребята отправляются в лес на поиски. Вскоре они находят её мертвой со следами насильственной смерти.

18:00   3.9   Не родись красивой.

2005, Россия, мелодрама. Режиссер: Максим Мокрушев, Дарья Полторацкая, Станислав Довжик. Катя - главная героиня фильма, уверенно поднимается вверх по служебной лестнице. И в это время неожиданно ее настигает... любовь. У Кати кружится голова от счастья, но неожиданно она понимает, что была лишь тайным оружием в нечестной игре. К тому же карьера кажется, испорчена безвозвратно.

19:00   7.7   Хиромант.

2005, Россия, драма. Режиссер: Антон Борматов. Студент Ярославского института, Сергей Рябинин, на похоронах своего отца, которого он прежде никогда не видел, встречает незнакомого человека, который представляется другом покойного. Незнакомец передает Сергею дневник отца и древнюю книгу по хиромантии. Получив такое странное наследство, Сергей пока не знает, что оно коренным образом изменит его жизнь и принесет много печали…

21:00   5.1   Большая разница.

(Bolshaya raznitsa). 2008, Украина, мелодрама. Режиссер: Игорь Штернберг. Елена - успешная бизнес-леди 39 лет. В ее жизни есть все, кроме человека, на которого она могла бы положиться. Работа постепенно становится смыслом ее жизни и, чтобы хоть как-то сопротивляться этому, она решает попытать счастья в брачном агентстве, где действительно встречает свою судьбу. Пусть он младше ее на 10 лет, но разве это - преграда для любви.

23:30   6.8   Роковая ошибка.

1988, СССР, драма, криминал. Режиссер: Никита Хубов. Клавдия взяла девочку из детдома и назвала Надеждой. Но ребенок не изменил ожесточившуюся против всего мира женщину. Агрессия приемной матери повторилась в Надежде.

01:30   8.4   Правильная жена.

(Good Wife, The). 2009, США, драма, криминал, детектив. Режиссер: Феликс Энрикез Алькала, Роксанн Даусон, Нельсон МакКормик. Жена и мать, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный секс-скандал и посажен в тюрьму за коррупцию.

02:20   7.9   Коломбо.

(Columbo). 1968, США, криминал, детектив. Режиссер: Харви Харт, Джеймс Фроули, Дэрил Дьюк. Лейтенант Коломбо - антипод классического детектива: он рассеян и несовременен, со своим одним глазом явно не тянет на красавца, курит дешевые сигары, все время ходит в одном и том же мятом плаще, ездит на разваливающемся «Пежо» и за женщинами не ухлестывает, потому как давно и беспросветно женат.
 
Еще

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

nochnye-zabavy-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

michael-d-margulies-photos