НТВ канал, Среда, 8 февраля - - Февраль 2012 Программа передач, фильмы по телевизору - Кино фильмы 3d662a61
Кино > Февраль 2012 > НТВ канал, Среда, 8 февраля
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

НТВ канал, Среда, 8 февраля
( 0 Голоса )
Программа передач, фильмы по телевизору

08:30   2.9   Морские дьяволы. Судьбы. Территория врага.

2010, Россия. , Режиссер: Александр Карпиловский. Приключения знаменитых морских дьяволов на НТВ не заканчиваются - каждый из них стал главным героем нового киноцикла, объединенного общим названием «Морские дьяволы. Судьбы». У каждого из легендарной четвёрки - своя судьба.

13:25   4.4   Супруги.

2009, Россия, детектив. Режиссер: Иван Щёголев. Они не могут быть вместе и не могут быть врозь… Главные герои — бывшие супруги Маргарита Огнева и Виктор Иванов — волею судеб работают в одной, судебно-правовой сфере. Он изобличает и ловит преступников, а она спасает их от тюрьмы.

19:30   5.3   ППС.

2011, Россия, криминал, детектив. Режиссер: Виктор Татарский. Главные герои служат в отделе патрульно-постовой службы, они - те самые милиционеры, которые первыми прибывают на место преступления на улицах Санкт-Петербурга, первыми откликаются на просьбы о помощи потерпевших от преступников граждан, находятся в самой гуще городской жизни. Три постовых милиционера - те самые люди, работающие «на земле», ближе всего находящиеся к народу, к его проблемам, заботам и трудностям.

23:35   4.6   Гончие 4.

2012, Россия, криминал, детектив. Режиссер: Леонид Пляскин. В новом, четвертом сезоне команде «гончих» – Градову, Аваляну, Симбирцеву, Звонаревой и Мадлен предстоит противопоставить хитрости и изощренной жестокости опасных преступников, вырвавшихся на свободу, только свой профессионализм и умение оставаться на высоте даже тогда, когда под ударом оказываются их близкие. Максиму Градову предстоит пережить настоящую драму: его невесту Марию Рижскую, работающую следователем прокуратуры, обвинят в пособничестве сбежавшему преступнику, отстранят от дел и возьмут под арест...

05:10   8.0   2,5 человека.

(Two and a Half Men). 2003, США, комедия. Режиссер: Джон Крайер, Джерри Закс, Джеймс Уиддоуз. Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только и делает, что заводит любовные интрижки, а Алан всеми силами пытается от него не отстать. В свободное от амурных приключений время братья воспитывают десятилетнего сынишку Алана Джейка: пытаясь сделать из него настоящего мужчину, они порой просвещают его в совсем неподходящих для его возраста областях, учат игре в покер или флирту с девушками.
 
Еще

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Случайный кадр из фильма

nochnye-zabavy-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

michael-d-margulies-photos