Риз Уизерспун и Райан Рейнольдс сделают «Большие глаза» - - 2012 Новости кино - Кино фильмы 3d662a61
Кино > 2012 > Риз Уизерспун и Райан Рейнольдс сделают «Большие глаза»
Рестарт- наша группа. и Наша Экологичная Программа
 

Риз Уизерспун и Райан Рейнольдс сделают «Большие глаза»
Новости кино
22.01.2012 17:57

фото Скотт Александер и Ларри КарацевскиПродюсерский проект Тима Бёртона о художнице Маргарет Кин существует уже четыре года, но никак не мог пробиться к осуществлению. Только на днях фильм под названием «Большие глаза» ожил: на главные роли приглашены Риз Уизерспун и Райан Рейнольдс.

Режиссерское кресло по-прежнему делят сценаристы «Эда Вуда» Скотт Александер и Ларри Карацевски. Они же являются авторами «Больших глаз». Изначально на главную роль претендовала Кейт Хадсон, но это было еще в 2008 году, а с тех пор утекло очень много воды.

Главная героиня фильма, художница Маргарет Кин, родилась в штате Теннесси в 1927 году. Глубоко уважала Библию с самого детства, но на ее творчество повлияла не только религия, но и отношения с бабушкой. В 60-х художница продавала свои работы под именем своего второго мужа Уолтера Кина. Пережив болезненный развод — муж пытался отсудить право на ее работы, — со временем Маргарет вступила в организацию свидетелей Иеговы, что, по ее словам, изменило жизнь к лучшему.

Кин славилась своими произведениями с большеглазыми детишками. Репродукции ее работ продавались практически на всех американских бензоколонках и магазинах в 50-х и 60-х.

«Мы невероятно рады, что в проекте нашей мечты сыграют такие прекрасные актеры, — говорят Александер и Карацевски. — Уолтер Кин — это великолепный антигерой. Он обаятельный, забавный, опасный и чуточку безумный. Райан прекрасно впишется в эту роль. Риз будет идеальной Маргарет — душевной и порядочной. Ее героиня, скромная и застенчивая женщина, научится постоять за себя».

Съемки назначены на весну этого года.

фото Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
фото Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс
фото Картина Маргарет Кин
Картина Маргарет Кин
 
Еще

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...


Актеры

Д
 

Новые комментарии


Обои в тему

Случайный кадр из фильма

nochnye-zabavy-foto-i-kadry-iz-filma

Угадай актера

michael-d-margulies-photos